Los 501

Fauser, Arthur

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kollnau/Baden, 1911 - Frankfurt/M., 1990
90 x 60 cm, R.
"Stilleben mit rotem Tischtuch". Öl auf Leinwand. In Öl oben links signiert sowie rückseitig auf dem Keilrahmen betitelt.