Los 501
Fauser, Arthur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kollnau/Baden, 1911 - Frankfurt/M., 199090 x 60 cm, R.
"Stilleben mit rotem Tischtuch". Öl auf Leinwand. In Öl oben links signiert sowie rückseitig auf dem Keilrahmen betitelt.